Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 41.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Observaciones | Previo a la compra, verificar para que superficie sera usado el producto, ideal para la limpieza de sanitarios de la casa. |
| Numero de piezas | 2 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no golpear el producto o impactar fuertemente. |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Alto | 41.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sapolio
Desatorador de baño líquido 980 ml
S/ 14.90
Boreal
Esponja de Baño BOREAL Exfoliante Paquete 1un
S/ 5.50
Boreal
Guantes de Baño BOREAL Exfoliante Paquete 1un
S/ 11.90
Johnson'S
Baño Líquido Johnsons Avena Piel Suave y Saludable 400ml
S/ 34.90
Boreal
Esponja de baño BOREAL Exfoliante de Sisal Bolsa 1un
S/ 7.90
Instituto Español
Gel de Baño INSTITUTO ESPAÑOL Coco Frasco 1.25L
S/ 35.50






