Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Marca | Hude |
|---|---|
| Marca | Hude |
| Modelo | Hisopo estrella |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Hisopo |
| Ancho del producto | 41 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Recomendaciones de uso | Se recomienda no someter el producto a altas tensiones ni golpes para evitar daños en el mismo. |
| Profundidad del producto | 51 cm |
| Marca | Hude |
|---|---|
| Marca | Hude |
| Modelo | Hisopo estrella |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Hisopo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisopo Estrella Hude
S/ 11.50
Hude
Escoba Escobon Hude
S/ 19.70
Hude
Escobilla Lavatodo Hude
S/ 16.50
Hude
Desatorador Zopapo Hude
S/ 17.50
Hude
Trapeador Perico Hude
S/ 16.60
Hude
Limpia Vidrio Hude
S/ 16.50
Hude
Trapeador Perico Hude
S/ 16.60
Hude
Desatorador Zopapo Hude
S/ 17.70
Hude
Limpia Vidrio Hude
S/ 16.50
Hude
Escoba Escobon Hude
S/ 19.50
Hude
Escobilla Lavatodo Hude
S/ 16.50
Hude
Escobaltin Limpiatecho Hude
S/ 24.90






