Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.250 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Algodon |
| Observaciones | Producto resistente para disolventes o similares. una vez usado desechar |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no aplicar acidos sobre el producto, mantener alejado de los niños, hilos muy delgados. |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.250 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
3M
Paño 3M absorbente x 9 unidades
S/ 22.50
Casa Y Jardín
Insecticida Halizan 250 g.
S/ 24.90
3M
Pack 3M Paño Absorbente x 4 unidades
S/ 14.90
Barron Vieyra
Paño multiusos 20 x 50 cm x 50 unidades
S/ 13.50
Generico
Paño Absorbente x 5 Und + Esponja Verde x 5 Unid - Lava Platos
S/ 15.00
Paño limpiador Nexus Magicfiber
S/ 11.00
S/ 19.00
72%de aumento.
Paño limpiador Nexus Magicfiber
S/ 19.00
Paño limpiador Nexus Magicfiber
S/ 11.00
S/ 19.00
72%de aumento.
Paño limpiador Nexus Magicfiber
S/ 19.00
Limpiador de pantallas + Paño microfibra
S/ 8.90
S/ 9.90
11%de aumento.
Virutex
Paño esponja clásica Virutex x8u
S/ 15.50
Sm
Paño atrapa polvo c/ojal
S/ 8.50






