Krl
Waype cardado x 250 g | Shopstar
Precio: S/ 4.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.00
Características técnicas
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
| Marca | Krl |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Algodon |
| Observaciones | Producto resistente para disolventes o similares. una vez usado desechar |
| Recomendaciones de uso | Guardar en un lugar fresco y seco, producto desechable una vez utilizado. |
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
| Marca | Krl |
Productos relacionados
Genérico
Cargador Genérico Toshiba 19v 2.37a 45w 5.5 X 2.5mm
S/ 39.99
Generico
Cargador Genérico Lenovo 20v 3.25a 65w 4.0 x 1.7mm
S/ 41.70
Generico
Cargador Compatible Laptop Lenovo 20v 3.25a 65w 4.0 x 1.7mm
S/ 40.90





