Ballerina
Jabón líquido antibacterial Pomelo y Naranja 900ml | Shopstar
Precio: S/ 11.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Pomelo y naranja |
| Material | Sulfato de sodio/agentes de limpieza |
|---|---|
| Contenido | 900 ml |
| Presentacion | Bolsa |
| Observaciones | Viene en deposito que incluye dispensador. recarga para rellenar frasco. practico y de uso domestico. |
| Numero de piezas | 1 |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Ballerina |
| Aroma | Pomelo y naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Jabón líquido antibacterial Avena 800ml
S/ 16.30
Ballerina
Jabón Líquido BALLERINA Yoghurt y Arándanos Doypack 900ml
S/ 9.90






