Sm
Reclinable 1 Cuerpo Montiano Marrón Forli | Shopstar
Precio: S/ 2,218.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,218.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 49 kg |
| Ancho del producto | 117 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Profundidad del producto | 150 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
| Color principal | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Sm
Reclinable 1 Cuerpo Montiano Negro Forli
S/ 2,218.00
Forli
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón
S/ 2,518.00
Sm
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón Forli
S/ 2,518.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2-1 Marrón
S/ 4,598.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Sm
Juego de Sala Montiano Marrón 3-2-1 Forli
S/ 4,598.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Marrón
S/ 599.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón
S/ 3,638.00






