3M
Sujetador de cuadros 3M L x 4 unidades Command | Shopstar
Precio: S/ 22.68
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.68
Características técnicas
| Marca | 3m |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Marca | 3m |
| Modelo | Command 17206 |
| Material | Plástico |
| Tipo de uso | Doméstico/interior |
|---|---|
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Capacidad de carga | 7.2 kg |
| Cantidad por empaque | 4 |
| Recomendaciones de uso | Asegurarse de darle el uso debido. |
| Marca | 3m |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Marca | 3m |
| Modelo | Command 17206 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tira Adhesiva 3M Command Sujetador de Cuadros 7x2cm, Soporta 5.4kg, 4 pares
S/ 14.90
S/ 13.41
10%de descuento.
Tiras Command para Colgar Cuadros - 4 unidades x paquete
S/ 19.90
S/ 17.91
9%de descuento.
3M
Gancho 3M Command sujetador escoba
S/ 17.91
Gancho 3M Command sujetador escoba
S/ 19.90
S/ 17.91
9%de descuento.
Tira Adhesiva 3M Command Sujetador de Cuadros 7x2cm, Soporta 5.4kg, 12 pares
S/ 33.90
S/ 30.51
9%de descuento.
Sujetacuadro para baño x 4 Command 3M
S/ 19.90
S/ 17.91
9%de descuento.
3M
Tapones desechables 3M x 4 unidades
S/ 7.60
Gancho Transparente 3M Command 17091CLR6ES Pack de 6 Unidades
S/ 25.20
S/ 22.68
9%de descuento.
Zender
Sujetador cuadros x 40 pares Zender
S/ 26.90






