3M
Tiras Command para Colgar Cuadros - 4 unidades x paquete | Shopstar
Precio: S/ 17.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.91
Características técnicas
| Marca | 3m |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Marca | 3m |
| Modelo | 17201 |
| Incluye | 4 und |
| Tipo de producto | Ganchos |
|---|---|
| Peso del producto | 0.01 kg |
| Ancho del producto | 2 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Cantidad por empaque | 4 |
| Marca | 3m |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Marca | 3m |
| Modelo | 17201 |
| Incluye | 4 und |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tiras Command para Colgar Cuadros - 4 unidades x paquete
S/ 19.90
S/ 17.91
9%de descuento.
Command
Tiras Medianas para Colgar Cuadros Pack 4 un
S/ 21.90
Command
Tiras Medianas para Colgar Cuadros Pack 4 un
S/ 21.90
Command
Tiras para Colgar Cuadros Pack 12 un
S/ 37.50
Command
Tiras para Colgar Cuadros Pack 12 un
S/ 37.50
Command
Tiras Medianas para Colgar Cuadros Pack 3 un
S/ 16.89
Tiras para Colgar Cuadros 3M Promo-pack, Medianas, Blancas, 12 pares
S/ 36.90
S/ 33.21
9%de descuento.
Command
Tiras Adhesivas Color Blanco COMMAND x12un
S/ 36.50
Command
Tiras Adhesivas Medianas Color Negro COMMAND x4un
S/ 21.90
Sujetacuadro para baño x 4 Command 3M
S/ 19.90
S/ 17.91
9%de descuento.






