Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal dynasty cajones 2 plazas chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Cama PARAÍSO Royal Dynasty con cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
S/ 3,099.00
63%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,249.00
Cama PARAÍSO Europea Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 1,619.00
S/ 2,499.00
54%de aumento.
Cama Americana PARAÍSO Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 1,599.00
S/ 2,139.00
33%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones Queen Chocolate
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Chocolate
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 1,899.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,299.00
S/ 1,699.00
30%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00






