Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Chocolate | Metro
Anterior:S/ 64.95
Precio: S/ 2,509.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,509.00
Características técnicas
| Tela | Tejido de punto |
|---|---|
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Skudata | Skudata |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"paraiso","brandecomid":"2000467","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 190 cm |
| Tipo de resortes | |
| Ancho de colchón | 135 cm |
| Largo del colchón | 190 cm |
| Tela | Tejido de punto |
|---|---|
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,509.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Royal Dynasty con cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 3,099.00
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 119.90
S/ 1,949.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,949.00
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,899.00
S/ 2,449.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Gris
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00






