Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal cloud cajones 2 plazas chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Cloud Chocolate
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones Queen Chocolate
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Chocolate
S/ 3,399.00
Paraíso
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Cloud Chocolate
S/ 1,949.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Cama Paraiso 1.5 Plazas Europea Royal Cloud Chocolate
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.






