Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal prince cajones king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 3,129.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme con Cajones King Champagne
S/ 2,569.00
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Cama PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince con Cajones King
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Chocolate
S/ 2,799.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince con Cajones King Champagne
S/ 3,049.00
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme King Champagne
S/ 2,229.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 2,679.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00






