Paraíso
Cama Europea Royal Prince King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal prince king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme King Champagne
S/ 2,229.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 2,679.00
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,329.00
S/ 1,999.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince king - Chocolate
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince King - Acero
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 1,999.00
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,429.00
S/ 1,249.00
12%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Prince King - Acero
S/ 2,399.00






