Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,949.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal dynasty |
| Beneficios | Royal dynasty está elaborado con memory foam que distribuye el peso liberando los puntos de mayor presión en el cuerpo; resortes pocket que brinda independencia de movimiento; y una cuidadosa selección de materiales ecoamigables con el más suave algodón orgánico que harán de tu descanso una experiencia de absoluto placer. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio royal dynasty cajones queen chocolate |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal dynasty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Dynasty Cajones Queen Chocolate
S/ 3,449.00
S/ 2,949.00
14%de descuento.
Dormitorio Paraíso Royal Dynasty con Cajones Queen Size Chocolate
S/ 3,539.00
S/ 2,799.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones Queen y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,949.00
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,899.00
S/ 2,449.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 2,599.00
Dormitorio Paraíso Royal Dynasty Queen Size Chocolate
S/ 3,139.00
S/ 2,499.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,709.00
Dormitorio Paraiso Royal Dynasty con Cajones c/Blocks Queen Size Chocolate
S/ 3,539.00
S/ 2,819.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones Queen Chocolate
S/ 3,029.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones Queen Chocolate
S/ 3,029.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,449.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones King Chocolate
S/ 3,599.00






