Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Chocolate | Metro
Precio: S/ 3,709.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,709.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 139 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable. |
| Peso empaque | 139 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 139 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones Queen y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,949.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,279.00
Dormitorio Paraiso Royal Dynasty con Cajones c/Blocks Queen Size Chocolate
S/ 3,539.00
S/ 2,819.00
20%de descuento.
Dormitorio Royal Dynasty Cajones Queen Chocolate
S/ 3,449.00
S/ 2,949.00
14%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks King Chocolate
S/ 4,549.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks King Chocolate
S/ 4,549.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Gris
S/ 3,709.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Champagne
S/ 3,709.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Champagne
S/ 29.90
S/ 3,709.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Gris
S/ 3,709.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,329.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,329.00






