Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
| Beneficios | Royal cloud, disfruta del descanso más cómodo y natural. elaborado con memory foam para distribuir el peso delicadamente y liberar los puntos de presión de tu cuerpo logrando una máxima sensación de relajo. además, cuenta con fibras de algodón orgánico para asegurarte, a ti y a tu familia, una sensación de descanso natural. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio royal cloud con cajones queen chocolate |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Paraiso Royal Cloud con Cajones Queen Size Chocolate
S/ 3,619.00
S/ 2,899.00
19%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,949.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones Queen Chocolate
S/ 3,169.00
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Chocolate 1.5 Plazas
S/ 2,249.00
S/ 1,999.00
11%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,209.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,249.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.
Dormitorio Royal Prince con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,949.00
S/ 2,499.00
15%de descuento.
Dormitorio Royal Cloud Cajones Chocolate 2 Plazas
S/ 2,849.00
S/ 2,499.00
12%de descuento.






