Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
| Beneficios | Royal cloud, disfruta del descanso más cómodo y natural. elaborado con memory foam para distribuir el peso delicadamente y liberar los puntos de presión de tu cuerpo logrando una máxima sensación de relajo. además, cuenta con fibras de algodón orgánico para asegurarte, a ti y a tu familia, una sensación de descanso natural. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio royal cloud con cajones queen champagne |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Paraiso Royal Cloud con Cajones Queen Size Champagne
S/ 3,619.00
S/ 2,899.00
19%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Champagne
S/ 3,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Champagne
S/ 3,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen y Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,949.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 3,249.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,999.00
Dormitorio Paraiso Royal Cloud Queen Size Champagne
S/ 3,219.00
S/ 2,559.00
20%de descuento.
Dormitorio Royal Cloud Queen + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,649.00






