Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Sku | 1821569 |
|---|---|
| Peso | 0.82 |
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Extra |
| Ancho (cm) | 50 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 70 cm |
| Nomenclatura | Almohada extra 50 x 70 cm |
| Observaciones | Garantía 3 meses |
| Nombre comercial | Almohada extra 50 x 70 cm |
| Sku | 1821569 |
|---|---|
| Peso | 0.82 |
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Extra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Almohada Extra King 50 cm x 90 cm
S/ 69.00
Drimer
Almohada Actibio Queen 70 x 50 Cm
S/ 129.90
Drimer
Almohada Air Queen 70 x 50 Cm
S/ 109.90
Drimer
Almohada Ventus Firm Queen 70 x 50 Cm
S/ 89.90
Krea
Krea Almohada Réflex 70 x 45 cm
S/ 66.59
Krea
Krea Almohada Réflex 70 x 45 cm
S/ 66.59
Almohada Feel Microfibra 50 x 90 cm
S/ 169.00
S/ 99.00
41%de descuento.
Layconsa
Layconsa Microporoso Amarillo 50 x 70 cm
S/ 3.60
Layconsa
Layconsa Papel Mantequilla 50 x 70 cm
S/ 2.40
Tuhome
TuHome Espejo Génova 50 x 70 cm
S/ 226.60
Layconsa
Layconsa Microporoso Naranja 50 x 70 cm
S/ 3.60






