Rosen
Almohada Feel Microfibra 50 x 90 cm | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Sku | 1821546 |
|---|---|
| Peso | 1.66 |
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Feel microfibra |
| Ancho (cm) | 50 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 90 cm |
| Nomenclatura | Almohada feel microfibra 50 x 90 cm |
| Observaciones | Garantía 3 meses |
| Nombre comercial | Almohada feel microfibra 50 x 90 cm |
| Sku | 1821546 |
|---|---|
| Peso | 1.66 |
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Feel microfibra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Almohada Feel Microfibra 50 x 70 cm
S/ 79.00
Rosen
Almohada Copper Health Microfibra King 50 cm X 90 cm
S/ 149.00
Drimer
Almohada Visco Antiácaros Estándar (60x40 cm)
con tarjeta
Internet:
Rosen
Almohada Memory Max Light 68x48 Cm
S/ 109.00
Almohada Viscoelástica Infantil 55cm x 35cm GRIS.
S/ 38.90
S/ 85.00
118%de aumento.






