Grillcorp
Termómetro de Aguja Pro Tp19 | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396429 |
| Incluye | - |
| Alto (cm) | 15 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 2 cm |
| Nomenclatura | Termómetro de aguja pro tp19 |
| Nombre comercial | Termómetro de aguja pro tp19 |
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396429 |
| Incluye | - |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Grillcorp
Termómetro De Aguja Pro Tp19
S/ 92.90
Grillcorp
Termómetro de aguja pro Tp19 Grillcorp
S/ 119.00
Termómetro de Aguja Básico TP01H
S/ 59.49
Termómetro de Aguja Básico Tp01H
S/ 59.00
Termómetro de Aguja Básico TP01H
S/ 59.49
Termómetro de Aguja Básico Tp01H
S/ 59.00
Grillcorp
Termómetro De Aguja Básico Tp01H
S/ 59.90
Grillcorp
Termómetro de Aguja Básico Tp01H
S/ 59.00
Grillcorp
Termómetro de aguja básico Tp01h Grillcorp
S/ 59.00
Termómetro de Una Sonda Tp16
S/ 109.00






