Grillcorp
Termómetro Con Mando A Distancia Tp20 | Shopstar
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396405 |
| Incluye | - |
| Alto (cm) | 12 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 7 cm |
| Largo (cm) | 26 cm |
| Nomenclatura | Termómetro con mando a distancia tp20 |
| Nombre comercial | Termómetro con mando a distancia tp20 |
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396405 |
| Incluye | - |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Grillcorp
Termómetro con Mando a Distancia TP20
S/ 246.90
Grillcorp
Termómetro c/mando a distancia T20 Grillcorp
S/ 319.00
Grillcorp
Funda y termómetro Tp20 Grillcorp
S/ 399.00
Bañera Plegable con Termómetro AQUATIC Pink
S/ 189.00
S/ 299.00
58%de aumento.
Bañera Plegable con Termómetro AQUATIC Blue
S/ 189.00
S/ 299.00
58%de aumento.
Bañera Plegable Con Termómetro Aquatic» Purple
S/ 189.00
S/ 299.00
58%de aumento.
Bañera Plegable con Termómetro AQUATIC Purple
S/ 189.00
S/ 299.00
58%de aumento.






