Grillcorp
Termómetro de Una Sonda Tp16 | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396382 |
| Incluye | - |
| Alto (cm) | 9 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 3.5 cm |
| Largo (cm) | 14 cm |
| Nomenclatura | Termómetro de una sonda tp16 |
| Nombre comercial | Termómetro de una sonda tp16 |
| Peso | 0.2kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 396382 |
| Incluye | - |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termómetro de Una Sonda Tp16
S/ 109.00
Termómetro de Una Sonda Tp16
S/ 109.00
Grillcorp
Termómetro De Una Sonda Tp16
S/ 119.90
Grillcorp
Termómetro de una sonda Tp16 Grillcorp
S/ 109.00
Grillcorp
Termómetro De Doble Sonda Tp17
S/ 119.90
Grillcorp
Termómetro de doble sonda Tp17 Grillcorp
S/ 189.00
Termómetro de Aguja Básico TP01H
S/ 59.49
Termómetro de Aguja Básico Tp01H
S/ 59.00






