National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Canaima VI | Shopstar
Precio: S/ 879.89
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 879.89
Características técnicas
| Sku | 1800834 |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
| Garantia | Cubre falla de fabricas |
|---|---|
| Material | Tela oxford, doble capa |
| Alto (cm) | 380 x 240 x 180 cm |
| Descripcion | Soporta 2000mm columnas de agua. malla mosquitera. bolsillo interior. carpa 3 estaciones. circulacion de aire 360°. costuras reforzadas. protector solar. tiene 2 ambientes. 1 habitacion. sistema de ventilacion. varillas fibra de vidrio. |
| Observaciones | Medidas del empaque: 64 x 20 x 20 cm |
| Sku | 1800834 |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Carpa para 6 personas Canaima Vi National Geographic
S/ 686.00
S/ 879.89
28%de aumento.
National Geographic
National Geographic Carpa Tayrona VI 6 Personas
S/ 649.90
National Geographic
National Geographic Carpa Tayrona VI 6 Personas
S/ 649.90
National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Kootenay VI Azul
S/ 1,199.90
National Geographic
National Geographic Carpa Kootenay VI Azul 6 Personas
S/ 1,199.90
National Geographic
National Geographic Carpa Para 6 Tayrona Vi - National Geographic
S/ 649.90
National Geographic
Carpa para 6 Tayrona VI National Geographic
S/ 649.90
Carpa Tayrona VI National Geographic Poliéster Azul para 6 Personas
S/ 519.90
S/ 649.00
24%de aumento.
Carpa para 6 Tayrona VI National Geographic
S/ 506.92
S/ 649.90
28%de aumento.
Carpa para 6 Kootenay Vi National Geographic
S/ 1,199.90
Carpa Para 6 Personas National Geographic Toronto
S/ 779.92
S/ 999.90
28%de aumento.






