National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Kootenay VI Azul | Shopstar
Precio: S/ 1,199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.90
Características técnicas
| Sku | 1800837 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
| Garantia | Cubre falla de fabricas |
|---|---|
| Material | Tela oxford, doble capa |
| Alto (cm) | 10 x 220 x 185 cm |
| Descripcion | Tiempo de armado 1 min. soporta 1500mm columnas de agua. malla mosquitera. bolsillo interior. carpa 3 estaciones. circulacion de aire 360°. costuras reforzadas. protector solar. armado automatico. sistema de ventilacion. resistencia al agua. elimina el calor. techo grande. |
| Observaciones | Medidas del empaque: 110 x 20 x 20 cm |
| Sku | 1800837 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
National Geographic Carpa Kootenay VI Azul 6 Personas
S/ 1,199.90
Carpa para 6 Kootenay Vi National Geographic
S/ 1,199.90
National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Canaima VI
S/ 879.89
National Geographic
National Geographic Carpa Tayrona VI 6 Personas
S/ 649.90
National Geographic
National Geographic Carpa Tayrona VI 6 Personas
S/ 649.90
Carpa para 6 personas Canaima Vi National Geographic
S/ 686.00
S/ 879.89
28%de aumento.
Carpa Tayrona VI National Geographic Poliéster Azul para 6 Personas
S/ 519.90
S/ 649.00
24%de aumento.
National Geographic
National Geographic Carpa Para 6 Tayrona Vi - National Geographic
S/ 649.90
National Geographic
Carpa para 6 Tayrona VI National Geographic
S/ 649.90
Carpa para 6 Tayrona VI National Geographic
S/ 506.92
S/ 649.90
28%de aumento.
Carpa para 6 Tayrona VI - National Geographic-CNG6341-azul
S/ 519.92
S/ 649.90
25%de aumento.






