Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Sku | 1753271 |
|---|---|
| Peso | 0.299kg |
| Marca | 3d |
| Color | Multicolor |
| Marca | Thinkfun |
| Movimiento | No aplica |
|---|---|
| Ancho (cm) | 11.4 cm |
| Profundidad | 11.4cm |
| Vibraciones | No |
| Antialergico | No aplica |
| Sku | 1753271 |
|---|---|
| Peso | 0.299kg |
| Marca | 3d |
| Color | Multicolor |
| Marca | Thinkfun |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thinkfun
Thinkfun Juego de Mesa Letra a Letra
S/ 79.00
Generico
LETRA EN BOLSA JUGUETE
S/ 22.50
Generico
2 UNID LETRA EN BOLSA
S/ 44.00
Generico
3 UNID LETRA MOVIL X105 PCS
S/ 206.70
Coquito
Libro de Actividades Pre-Caligrafía Letra Ligada Coquito
S/ 21.90
Coquito
Libro de Actividades Pre-Caligrafía Letra Ligada Coquito
S/ 21.90
Genericos
Jenga a Colores 54 Piezas Juego Educativo Yenga Juego Mesa
S/ 30.00
Suckot
Juego de Mesa Protege a Chase
S/ 29.90
Suckot
Juego de Mesa Protege a Chase
S/ 29.90
Generico
2 UNID POTE DE LETRA Y NUMERO X78 PCS
S/ 54.00
Moose
Juego Ansaldo Cuanto conoces a tu Familia
S/ 99.90






