Kaz Home
Centro de TV 55"" Lucia Milano Blanco | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 56.4 kg |
|---|---|
| Peso | 56,4 kgs. |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco/milano |
| Modelo | Es110 |
| Ancho (cm) | 46.5 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 1.76 cm |
| Observaciones | Tv hasta 55” espacio tv: alto: 1.02cm largo: 1.34 cm |
| Profundidad (cm) | 46.5 cm |
| Capacidad para tv | 55" |
| Peso | 56.4 kg |
|---|---|
| Peso | 56,4 kgs. |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco/milano |
| Modelo | Es110 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Centro De Entretenimiento 55"" Lucia
S/ 399.00
S/ 449.00
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 55"" Vassel Miel
S/ 509.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 55"" Vassel Miel
S/ 509.00
Centro De Tv Taylor Blanco CN
S/ 2,419.00
Centro De Tv Walker Blanco CN
S/ 4,499.00
Centro De Tv Jones Blanco CN
S/ 2,459.00
Andrea Milano
Vinagre Blanco Andrea Milano 1L
S/ 20.50
Andrea Milano
Vinagre Blanco Andrea Milano 1L
S/ 20.90






