Sm
Panel de TV 55"" Ascher Melamina Blanco | Shopstar
Precio: S/ 334.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 334.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ascher |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 23.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 140 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 120 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ascher |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Panel Tv 55"" Ascher Blanco
S/ 334.90
Tuhome
Mesa de TV 55"" Tuhome Funes Eco 150 Melamina Wengue
S/ 599.00
Viva Home
Panel para TV VIVA HOME Derby Hasta 55''
S/ 149.00
Viva Home
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Arizona hasta 55''
S/ 499.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Montenegro 55"" Movenda Blanco
S/ 199.00






