Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Sku | 1711124 |
|---|---|
| Peso | 0,875 kg |
| Marca | Cayro |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cayro |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 28 cm |
| Movimiento | No |
| Ancho (cm) | 25 cm |
| Vibraciones | No |
| Sku | 1711124 |
|---|---|
| Peso | 0,875 kg |
| Marca | Cayro |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cayro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Palitos Chinos 853 Cayro
S/ 25.99
Cayro
Juego Cayro Toms Party
S/ 95.00
Cayro
Juego Chaf Chof Cayro
S/ 79.00
Cayro
Cayro Mi Primer Lotto
S/ 85.00
Cayro
Bolsa De Bigotes Cayro
S/ 29.95
Cayro
Juego Cayro Elemental Duel
S/ 65.95
Cayro
Ludo Caja de Lata Cayro
S/ 89.99
Cayro
Block A Block 859 Cayro
S/ 59.00
Cayro
Flashcards Cayro Formas Y Colores
S/ 39.95
Cayro
Pirámide 3D Cayro - Cubo Mágico
S/ 39.95
Cayro
Flashcards Cayro Aprende A Contar
S/ 39.95
Cayro
Juego de Mesa Cayro Cross Dices
S/ 45.99






