Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.95
Características técnicas
| Sku | 2719249 |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 15 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2719249 |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 15 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Juego Cayro Toms Party
S/ 95.00
Cayro
Juego Chaf Chof Cayro
S/ 79.00
Cayro
Juego de Mesa Cayro Cross Dices
S/ 45.99
Cayro
Juego De Mesa Cayro Animal Keeper
S/ 85.95
Cayro
Juego Cayro Ludo Parchís Magnético Mediano
S/ 45.95
Cayro
Juego De Mesa Cayro Super Six
S/ 79.95
Cayro
Juego De Mesa Cayro Rubbish Race
S/ 105.00
Cayro
Juego De Mesa Cayro Block A Block Bicolor
S/ 69.95
Cayro
Juego de Mesa Rummi Clasic
S/ 139.00
Cayro
Juego Forma Palabras Classic-720
S/ 99.00
Cayro
Bingo Deluxe Cayro
S/ 399.00
Cayro
Cayro Mi Primer Lotto
S/ 85.00






