Apple
Macbook Air APPLE MWTK2LL/A 13.3"" IntelCore I3 Space 256GB Gray | Shopstar
Precio: S/ 4,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,099.00
Macbook Air APPLE MWTK2LL/A 13.3"" IntelCore I3 Space 256GB Gray | Shopstar
S/ 4,099.00
Características técnicas
| Seo | Tienda plazavea, plazavea, plaza vea,macbook air apple mwtk2ll/a 13.3" intelcore i3 space 256gb gray,laptops,apple |
|---|---|
| Color | Space gray |
| Marca | Apple |
| Modelo | Mwtj2ll/a |
| Incluye | Macbook air adaptador de corriente usb-c de 30w cable de carga usb-c de 2m |
| Procesador | 1.1ghz dual-core 10th-generation intel core i3 processor with turbo boost |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Entrada de audio | 3.5mm |
| Tipo de pantalla | Retina |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Tienda plazavea, plazavea, plaza vea,macbook air apple mwtk2ll/a 13.3" intelcore i3 space 256gb gray,laptops,apple |
|---|---|
| Color | Space gray |
| Marca | Apple |
| Modelo | Mwtj2ll/a |
| Incluye | Macbook air adaptador de corriente usb-c de 30w cable de carga usb-c de 2m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MacBook Air 13.3"" Intel Core i3 8GB RAM 256GB SSD Space Grey Teclado en inglés Caja Abierta Reacondicionado
S/ 4,699.00
S/ 4,999.00
6%de aumento.
MacBook Air Intel Core i3 8GB RAM 128GB SSD 13.3"" Gold RECONDICIONADO
S/ 3,999.00
S/ 4,299.00
7%de aumento.
MacBook Air 2020 13.3"" Intel Core i7 16GB 512GB SSD Space Gray Teclado Inglés Caja Abierta Reacondicionado
S/ 5,999.00
S/ 6,299.00
5%de aumento.
MacBook Air MQD42LL/A 13.3"" Intel Core i5 256GB SSD 8GB | OPEN BOX
S/ 1,171.00
S/ 1,182.00
MacBook Air MQD42LL/A 13.3"" Intel Core i5 256GB SSD 8GB | OPEN BOX
S/ 1,171.00
S/ 1,182.00
Laptop Apple MacBook Air MDVE4LL/A 16GB
S/ 7,175.00
S/ 7,455.00
3%de aumento.
Laptop Apple MacBook Air MDVE4LL/A 16GB
S/ 7,175.00
S/ 7,455.00
3%de aumento.






