Apple
Apple Macbook Air 13.3"" Intel Core i3 8GB RAM 128GB SSD Gold Teclado en inglés Reacondicionado | Shopstar
Precio: S/ 4,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,299.00
Apple Macbook Air 13.3"" Intel Core i3 8GB RAM 128GB SSD Gold Teclado en inglés Reacondicionado | Shopstar
S/ 4,299.00
Características técnicas
| Sku | 2270947 |
|---|---|
| Peso | 1.29 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Gold |
| Nombre comercial | Macbook air 13.3 mye72ll/a i3/8/128/reac |
|---|---|
| Tarjeta de video | Intel iris plus |
| Tipo de pantalla | Retina con tecnología ips led |
| Tipo de producto | Laptop |
| Lector de huellas | Sí |
| Sku | 2270947 |
|---|---|
| Peso | 1.29 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Gold |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MacBook Air Intel Core i3 8GB RAM 128GB SSD 13.3"" Gold RECONDICIONADO
S/ 3,999.00
S/ 4,299.00
7%de aumento.
MacBook Air 13.3"" Intel Core i3 8GB RAM 256GB SSD Space Grey Teclado en inglés Caja Abierta Reacondicionado
S/ 4,699.00
S/ 4,999.00
6%de aumento.
MacBook Air 2020 13.3"" Intel Core i7 16GB 512GB SSD Space Gray Teclado Inglés Caja Abierta Reacondicionado
S/ 5,999.00
S/ 6,299.00
5%de aumento.
Apple
Macbook Air APPLE MWTK2LL/A 13.3"" IntelCore I3 Space 256GB Gray
S/ 4,099.00
MacBook Air MQD42LL/A 13.3"" Intel Core i5 256GB SSD 8GB | OPEN BOX
S/ 1,171.00
S/ 1,182.00
MacBook Air MQD42LL/A 13.3"" Intel Core i5 256GB SSD 8GB | OPEN BOX
S/ 1,171.00
S/ 1,182.00






