Fisher Price
Juguete de estimulación Erizo Vibraciones Relajantes Fisher Price | Shopstar
Precio: S/ 110.41
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 110.41
Juguete de estimulación Erizo Vibraciones Relajantes Fisher Price | Shopstar
S/ 110.41
Características técnicas
| Sku | 1637282 |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 20 cm |
| Ancho (cm) | 13 cm |
| Nomenclatura | Ghl40 lat calming vibes hedgehog soother |
| Nombre comercial | Juguete de estimulación erizo vibraciones relajantes fisher price |
| Sku | 1637282 |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete de estimulación Oruga de Actividades Fisher Price
S/ 67.91
Fisher Price
Erizo Estímulos H9809
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Juguete Fisher Price Llavero De Actividades
S/ 33.91
Fisher Price
Vehículo de Juguete FISHER PRICE HPX84
S/ 29.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Actividades de Animales Surtido
S/ 44.99
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Llavero de Actividades
S/ 19.90
Fisher Price
Juguete Educativo Fisher Price Tortuga de Aprendizaje
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Didáctico de Animales FISHER PRICE CKV15
S/ 94.90






