Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Peso | 43 grms |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Nero |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Alto (cm) | 25 cm |
| Ancho (cm) | 18 cm |
| Nomenclatura | Cuchillo multiuso 13 cm nero |
| Nombre comercial | Cuchillo multiuso 13 cm nero |
| Peso | 43 grms |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Nero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Cuchillo Chef 20.5 cm Nero
S/ 31.90
Viva Home
Cuchillo Multiuso Mango Madera VIVA HOME
S/ 7.90
Viva Home
Cuchillo Multiuso VIVA HOME Cutlery Mango Blanco
S/ 5.90
Viva Home
Cuchillo Multiuso VIVA HOME Mango de Silicona
S/ 4.90
Darnell Peru
Cuchillo DARNEL Tami 16.5 cm Blanco 100un
S/ 9.50
Cuchillo WAYU Parrillero
S/ 23.90
S/ 32.90
37%de aumento.






