Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Peso | 130 grms |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Nero |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Alto (cm) | 47 cm |
| Ancho (cm) | 23.5 cm |
| Nomenclatura | Cuchillo chef 20.5 cm nero |
| Nombre comercial | Cuchillo chef 20.5 cm nero |
| Peso | 130 grms |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Nero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Cuchillo Multiuso 13 cm Nero
S/ 19.90
Viva Home
Cuchillo Chef VIVA HOME Negro
S/ 12.90
Viva Home
Cuchillo Chef VIVA HOME Cutlery Mango Blanco
S/ 8.90
Viva Home
Cuchillo Chef VIVA HOME Mango de Silicona
S/ 5.90
Pretul
Cuchillo de chef 6"" mango de madera, pretul
S/ 10.00
Pretul
Cuchillo de chef 5"" mango de madera, pretul
S/ 9.00
Pretul
Cuchillo de chef 7"" mango de madera, pretul
S/ 11.00






