Electrolux
Congelador vertical Electrolux EFUP22P2HRG 212 litros | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Uso | Para congelar los alimentos. |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Electrolux |
| Marca | Electrolux |
| Tipo de uso | Doméstico interior y exterior |
|---|---|
| Observaciones | Iec 62552. en 62553. iec 60335. |
| Capacidad total | 225 l |
| Tipo de tirador | Integrado |
| Profundidad (cm) | 60 cm |
| Uso | Para congelar los alimentos. |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Electrolux |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Congelador Frost Vertical Electrolux 212 Litros Silver - EFUP22P2HRG
S/ 1,299.00
Congeladora Electrolux Modelo EFUP22P2HRG Gris de 212 litros
S/ 1,349.00
S/ 1,699.00
25%de aumento.
Electrolux
Congelador Vertical Electrolux 157L Plata EFUY16P2HVG
S/ 949.00
Electrolux
Congelador Electrolux EFC70W2HTW 708 litros
S/ 3,749.00






