Electrolux
Congeladora vertical Electrolux EFUP22P2HRG Cycle Defrost 212 litros, sistema Frost, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Congeladora vertical Electrolux EFUP22P2HRG Cycle Defrost 212 litros, sistema Frost, gris | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 70.6 kg |
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Silver |
| Capacidad bruta | 245 l |
|---|---|
| Características | Drenaje de descongelación, 6 cajones trasnparentes, mango interno, pies niveladores, termostato con control de temperatura |
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Voltaje/frecuencia | 220v / 60hz |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Peso | 70.6 kg |
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
CONGELADORA ELECTROLUX 212 LTS EFUP22P2HRG PLATEADO
S/ 1,889.00
Electrolux
Congeladora Electrolux 212L Frost EFUP22P2HRG -
S/ 1,959.00
Electrolux
CONGELADORA ELECTROLUX 212 LTS EFUP22P2HRG PLATEADO - ELEGANCIA PARA TI
S/ 1,909.00
Bit4Id
Congeladora Electrolux 212L Frost EFUP22P2HRG - copy
S/ 1,989.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux Cycle Defrost 145L Blanco EFCC20C2HQW
S/ 739.90
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux Cycle Defrost 145L Blanco EFCC20C2HQW
S/ 739.90
Electrolux
Congeladora horizontal Electrolux EFC50W2HTW 508 litros, Frost, blanco
S/ 2,599.00
Electrolux
Congeladora horizontal Electrolux EFCC32C2HQW 316 litros, Frost, blanco
S/ 1,049.00
Electrolux
Congelador Vertical Electrolux 245L EFUP22P2HRG (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 2,099.00







