Orange
Set de 4 platos tendidos Blanco 27cm | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Tipo | Platos |
| Marca | Orange |
| Color | Negro |
| Marca | Orange |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 23 cm |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco despues de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Tipo | Platos |
| Marca | Orange |
| Color | Negro |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 platos para ensalada Blanco 20cm
S/ 30.00
Set de Platos SPIDERMAN 4pzas Pp
S/ 16.90
S/ 9.90
41%de descuento.
Set de Platos SPIDERMAN 4pzas Pp
S/ 16.90
S/ 9.90
41%de descuento.
Orange
Set de 4 bowl Blanco 14cm
S/ 34.90
Set De Platos Behome Azulea X 18
S/ 139.00






