Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.90
Características técnicas
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
| Alto (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 26 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 41 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Olla Bombeanada Anodizada N22
S/ 189.90
Record
Tetera bombeanada anodizada N22
S/ 229.90
Record
Olla Anodizada N30
S/ 339.00
Record
Olla Gia Plus N26
S/ 129.90
Record
Olla Grisantia N26 Viva Plus
S/ 99.90
Record
Cacerola Bombeanada N22
S/ 139.90
Record
Olla Record Aluminio Pulida Festejo Tapa de Vidrio N26
S/ 114.90
Record
Tazón acero inoxidable N26
S/ 79.90
Record
Sartén Estrella Gris N26
S/ 49.90
Record
Sarten Alum Lijada N26 - Record
S/ 159.00
Record
Sarten Alum Lijada N26 - Record
S/ 159.00
Record
Sartén al tipo cerámico Ct N26
S/ 149.90






