Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
| Alto (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 30 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Olla Bombeanada Anodizada N22
S/ 189.90
Record
Olla Bombeanada Anodizada N26
S/ 259.90
Record
Sartén wok fierro N30
S/ 104.90
Record
Tetera bombeanada anodizada N22
S/ 229.90
Facusa
Sartén Wok Facusa con Tapa de Vidrio N30
S/ 89.99
Facusa
Sartén Wok Facusa con Tapa de Vidrio N30
S/ 89.99
Record
Sartén Bombeada Anodizada Aluminio N°26 - 9304150000 (JYA)
S/ 229.00
Bit4Id
Sarten Alum Bombeada Anodizada/Col N20 T- 20145134
S/ 229.00
Record
Sarten Alum Bombeada Anodizada/Col N20 T- 20145134
S/ 229.00
Record
Sarten Alum Bombeada Anodizada/Col N20 T- Record
S/ 219.00
Record
Sarten Alum Bombeada Anodizada/Col N20 T- Record- 20145134
S/ 229.00






