Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.10
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.67 kg |
| Tipo | Piso |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Ancho (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Profundidad | 75 cm |
| Tipo de color | Taupe |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.67 kg |
| Tipo | Piso |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Piso de baño Bali beige
S/ 42.10
Orange
Piso de baño Bali Gris
S/ 42.10
Orange
Set piso de baño x3pz Siena
S/ 49.90
Orange
Piso de baño Orange Chenille Bg
S/ 44.90
Orange
Piso de baño Orange Chenille Gr
S/ 44.90
Orange
Set piso de baño x3pz Siena Gr
S/ 49.90
Orange
Set piso de baño x3pz Siena Az
S/ 49.90
Nexcare
Esponja de Baño PONJITA Baño Diario Paquete 1un
S/ 7.90
Estante para Toallas de Baño
S/ 29.90






