Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.10
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.67 kg |
| Tipo | Piso |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Material | Microfibra |
|---|---|
| Ancho (cm) | 45 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.67 kg |
| Tipo | Piso |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Piso de baño Bali beige
S/ 42.10
Orange
Piso de baño Bali Taupe
S/ 42.10
Orange
Set piso de baño x3pz Siena
S/ 49.90
Orange
Piso de baño Orange Chenille Bg
S/ 44.90
Orange
Piso de baño Orange Chenille Gr
S/ 44.90
Orange
Set piso de baño x3pz Siena Gr
S/ 49.90
Orange
Set piso de baño x3pz Siena Az
S/ 49.90
Toalla Baño 75 x 140 cm New Gris 550gsm
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.






