Alianza Lima
Peluche Alianza Lima Potrillo | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Sku | 1704616 |
|---|---|
| Peso | 201 g |
| Marca | Alianza lima |
| Color | Crema |
| Marca | Alianza lima |
| Material | Felpa |
|---|---|
| Alto (cm) | 26 cm |
| Movimiento | No |
| Ancho (cm) | 23 cm |
| Vibraciones | No |
| Sku | 1704616 |
|---|---|
| Peso | 201 g |
| Marca | Alianza lima |
| Color | Crema |
| Marca | Alianza lima |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
León Peluche Alianza Lima 25 cm
S/ 36.00
Manta peluche beige
S/ 230.00
Manta peluche melón
S/ 230.00
Manta peluche rosado
S/ 230.00
Manta peluche blanco
S/ 230.00
Manta peluche palo rosa
S/ 230.00
cubrecama 1plz peluche corto lila
S/ 199.40
cubrecama 2plz peluche corto azul
S/ 262.40
cubrecama 1plz peluche corto azul
S/ 199.40
Generico
Peluche Ranita Antialérgico 32cm
S/ 26.90






