Ilko
Sartén Antiadherente Ilko Redblue 20 Cm | Shopstar
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Sku | 1605843 |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Redblue |
| Alto (cm) | 35 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20 cm |
| Nomenclatura | Sartén antiadherente ilko redblue 20 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Sartén antiadherente ilko redblue 20 cm |
| Sku | 1605843 |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Redblue |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO SARTÉN FLOWER 20 CM
S/ 29.90
Ilko
Sartén 20 cm Flower
S/ 59.90
Ilko
Sartén 20 Cm Degradé
S/ 69.90
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 20 CM BLACK GRANITE
S/ 68.90
Record
Record Sartén Estrella Antiadherente 20 cm
S/ 41.90
Record
Record Sartén Estrella Antiadherente 20 cm
S/ 41.90
Oster
Sartén Aluminio Antiadherente 20 Cm Clairborne
S/ 59.95
Oster
Sartén Antiadherente 20 Cm Oster Clairborne Gris
S/ 59.90
Ilko
Sartén 28 cm Flower
S/ 79.90
Ilko
Sartén 24 cm Flower
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90






