Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.90
Características técnicas
| Sku | 1605845 |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Majestic |
| Alto (cm) | 46.4 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 27.2 cm |
| Nomenclatura | Sartén ilko majestic 26 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Sartén ilko majestic 26 cm |
| Sku | 1605845 |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Majestic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sartén Ilko Majestic 24 Cm
S/ 104.90
Ilko
Sartén Ilko Majestic 20 Cm
S/ 94.90
Ilko
Plancha Ilko Majestic 28 Cm
S/ 149.90
Ilko
Sartén Antiadherente 26 cm Black Granite
S/ 139.90
Ilko
Sarten Wok Majestic 28 cm Ilko
S/ 149.90
Ilko
ILKO SARTEN ANTIADH 20 CM MAJESTIC
S/ 80.67
Ilko
ILKO SARTEN ANTIADH 24CM MAJESTIC
S/ 89.17
Ilko
ILKO SARTEN ANTIADH 26CM MAJESTIC
S/ 97.67
Ilko
ILKO WOK ANTIADH 28CM MAJESTIC
S/ 149.90
Sartén mármol 26 cm gris
S/ 139.00
FALEZ BL 26 cm Sartén
S/ 111.00
Sartén FACUSA 26 cm Negro
S/ 64.00






