Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.90
Características técnicas
| Edad | 2 años o más. |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Alto (cm) | 84 cm |
| Ancho (cm) | 89 cm |
| Profundidad (cm) | 89 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo la supervisión de un adulto . mantener lejos de fuentes de calor. |
| Edad | 2 años o más. |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher Price
S/ 49.90
Casa De Juegos Bestway Hongo Feliz Fisher-Price
S/ 85.90
S/ 129.90
51%de aumento.
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Juego de Bloques Fisher Price Cebra
S/ 99.90
Fisher Price
Juego de Bloques Fisher Price Cebra
S/ 99.90






