Bestway
Helicóptero 155cm Fisher Price | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Edad | Desde 2 años |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Incluye | 1 parche de reparación y 25 bolas de juego. |
|---|---|
| Material | Vinilo |
| Profundidad (cm) | 155 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo la supervisión de un adulto . mantener lejos de fuentes de calor. |
| Recomendaciones de uso | Leer las instrucciones de uso. |
| Edad | Desde 2 años |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Clasificador Formas Madera Fisher-Price
S/ 14.90
Fisher Price
Control Remoto Perrito Fisher-Price
S/ 59.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Xilófono Clásico
S/ 94.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90






