Orange
Pérgola Curva 300x300cm Marrón Orange | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Uso | Para decorar jardín y proteger de los rayos del sol. |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Tipo | Pérgola |
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Ancho (cm) | 300 cm |
|---|---|
| Impermeable | No |
| Profundidad (cm) | 300 cm |
| Advertencia de uso | Al instalar, usar equipo de seguridad. |
| Material de la tela | Poliéster |
| Uso | Para decorar jardín y proteger de los rayos del sol. |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Tipo | Pérgola |
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Pérgola Curva 300x400cm Marrón
S/ 699.00
Sm
Pérgola Recta 300x300cm Beige
S/ 499.00
Pérgola de Metal Orange 300x300cm con Toldo de Poliéster Blanco
S/ 399.00
S/ 499.90
25%de aumento.
Naterial
Pérgola Gazebo Oxis 300x300cm Taupe Naterial
S/ 499.00
Orange
Toldo Poliéster 300x300cm Verde Orange
S/ 69.00
Orange
Funda comedor completo Terraza
S/ 39.00
Reposera Plegable de Acero Orange Modelo 889308
S/ 149.00
S/ 109.00
26%de descuento.
Juego de Terraza Balconero Baru 2 Personas Orange
S/ 299.90
S/ 299.00
Sombrilla de Terraza Central Hexagonal 262cm Beige Orange
S/ 99.00
S/ 129.00
30%de aumento.
Sombrilla de Terraza Central Hexagonal 262cm Gris Orange
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.
Orange
Funda de parasol o sombrilla de Terraza
S/ 9.90
COMBO Set de terraza New Bistro Beige 1 Mesa + 2 Sillas Orange + 2 Sillas de terraza New Bistro Beige Orange
S/ 279.00
S/ 368.80
32%de aumento.






