Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Uso | Exterior |
|---|---|
| Peso | 23.5 kg |
| Tipo | Toldo |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Ancho (cm) | 3.96 m |
|---|---|
| Impermeable | No |
| Donde usarlo | En exteriores. |
| Proteccion uv | No |
| Profundidad (cm) | 2.92 m |
| Uso | Exterior |
|---|---|
| Peso | 23.5 kg |
| Tipo | Toldo |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Pérgola Curva 300x300cm Marrón Orange
S/ 599.00
Sm
Pérgola Recta 300x300cm Beige
S/ 499.00
Naterial
Pérgola Gazebo Oxis 300x300cm Taupe Naterial
S/ 499.00
Pérgola de Metal Orange 300x300cm con Toldo de Poliéster Blanco
S/ 399.00
S/ 499.90
25%de aumento.




