Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 108.90
Características técnicas
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Color | Blanco |
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Nuevo cancun |
| Alto (cm) | 19.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 51 cm |
| Observaciones | Para complementar la instalacion de su lavatorio, es necesario comprar pedestal, uñas de sujecion, desagüe y trampa, verificar que la pared en donde se va a instalar este nivelado. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 43.5 cm |
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Color | Blanco |
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Nuevo cancun |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Italgrif
Lavatorio Cancún Boné
S/ 118.90
Italgrif
Inodoro Italgrif Cancún Blanco
S/ 189.00
Sm
Lavatorio Índigo Blanco
S/ 59.90
Vainsa
Lavatorio Avante Blanco
S/ 102.60
Sm
Lavatorio Omega blanco
S/ 45.90
Italgrif
Lavatorio Aruba Blanco
S/ 71.90
Italgrif
LAVATORIO ARUBA BLANCO ITALGRIF
S/ 69.90
Vainsa
Lavatorio Ibiza Blanco Vainsa
S/ 107.90
Vainsa
LAVATORIO AVANTE BLANCO VAINSA
S/ 112.90
Italgrif
LAVATORIO CANCUN BLANCO ITALGRIF
S/ 104.90
Italgrif
LAVATORIO PUNTA SAL BLANCO ITALGRIF
S/ 49.90






