Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.90
Características técnicas
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Color | Blanco |
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Aruba |
| Alto (cm) | 17.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 45.5 cm |
| Observaciones | Para complementar la instalacion de su lavatorio, es necesario comprar pedestal, uñas de sujecion, desagüe y trampa, verificar que la pared en donde se va a instalar este nivelado. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 34 cm |
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Color | Blanco |
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Aruba |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Italgrif
LAVATORIO ARUBA BLANCO ITALGRIF
S/ 69.90
Italgrif
Lavatorio Aruba Boné
S/ 82.90
Italgrif
LAVATORIO ARUBA BONE ITALGRIF
S/ 79.90
Aruba
Refresco ARUBA Granadilla Punch Galonera 600ml
S/ 2.50
Aruba
Refresco ARUBA Citrus Punch Botella 3L
S/ 6.10
Aruba
Refresco ARUBA Citrus Punch Galonera 600ml
S/ 2.50
Aruba
Refresco ARUBA Granadilla Punch Botella 3L
S/ 6.10
Italgrif
Lavatorio Cancún Blanco
S/ 108.90
Sm
Lavatorio Índigo Blanco
S/ 59.90
Vainsa
Lavatorio Avante Blanco
S/ 102.60
Sm
Lavatorio Omega blanco
S/ 45.90
Aruba
Té Verde Aruba Sabor Durazno Botella 400ml
S/ 1.50






